В Польше мужчина пришел к врачам с 38-сантиметровой палкой в голове

 

Польша. 13 ноября. Letnews.ru – В Польше врачи извлекли из черепа мужчина 38-метровую палку. Случай сам по себе невиданный, но плюс ко всему — мужчина пришел к врачам самостоятельно.

Палка в голове

Врачей одной из польских больниц охватил ужас, когда они увидели пациента, пришедшего к ним. У мужчины из головы торчала палка длинной 38 сантиметров. По словам пострадавшего, он занимался ремонтом своего дома, когда вдруг поскользнулся и упал на воткнутую в землю рейку, которая проткнула насквозь ему голову, пройдя при этом сквозь череп от правой глазницы до шеи.

Медикам пришлось вызывать спасателей, чтобы отпилить лишнее от палки, поскольку пациент не помещался в рентгеновский аппарат. В результате сложной и продолжительной операции хирургам удалось вытащить рейку из головы мужчина. Сообщается, что поляк во время манипуляций с его головой был в сознании и спокойно сидел, ни на что не жалуясь. Теперь жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.