В Полоцком районе пенсионерка дала отпор вооруженному мужчине

 

Беларусь. 3 ноября. Letnews.ru – В Беларуси пенсионерка сумела дать отпор ворвавшемуся в ее дом вооруженному мужчине.

пенсионеры

Чрезвычайное происшествие произошло в деревне Дубровка, что в Полоцком районе Беларуси. В УВД Витебского облисполкома рассказали, что в милицию обратилась женщина, 1944 года рождения. Сотрудникам Полоцкого районного отдела внутренних дел она сообщила, что в ее дом зашел неизвестный мужчина в маске и с ножом.

Угрожая пенсионерке, мужчина требовал отдать ему деньги, однако женщина требования преступника не выполнила и он вынужден был из дома женщины скрыться.

Правоохранители установили, что данное преступление совершил житель деревни Жерносеки, который ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений. Сообщается, что милиционеры мужчину задержали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.