В подмосковном Нахабино преступники из травматики расстреливали прохожих

 

В подмосковном Нахабино минувшей ночью неизвестные злоумышленники устроили стрельбу из травматического оружия по случайным прохожим. Пострадали три человека.

пистолет

По словам очевидцев, по улицам Нахабино ходили трое молодых спортивного телосложения мужчин, которые ни с того ни  с сего стреляли в людей. Первый прохожий получил пулю за то, что не дал закурить, очевидцы вызвали ему «скорую», а также позвонили в полицию. Злоумышленники ранили еще двух человек не понятно за что. По словам пострадавших, нападавшие не выглядели как пьяные, наоборот, весьма целеустремленно и хладнокровно стреляли в людей.

Одного из стрелков удалось поймать местным жителям, после чего его избили и доставили в полицию. Предполагаемый злоумышленник был весь в крови. По некоторой информации, стрелков было не трое, а пятеро.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.