В Подмосковье задержаны подозреваемые в организации крупного борделя

 

В Подмосковье следователи предъявили обвинения шести подозреваемым в организации борделя и вовлечения в сферу секс-услуг несовершеннолетних. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе СК РФ.

девушки в борделях

Расследование началось в 2014 году, когда в следственный отдел Раменского района из Молдавии поступили материалы в отношении осужденной гражданки Молдовы, которая привезла в Раменский район несовершеннолетнюю соотечественницу и вынудила девушку несколько месяцев работать в борделе. В ходе работы следователей и оперативников в Раменском районе задержали шесть человек в возрасте от 25 до 45 лет, которые организовали преступный бизнес.

Выяснилось, что эта группа действовала в Подмосковье много лет, а в открытом борделе клиентов ежесуточно обслуживали от 50 до 70 проституток.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.