В Подмосковье задержали двух граждан Таджикистана с 16 кг героина

 

Подмосковье. 14 марта. Letnews.ru – В Раменском районе Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух граждан Таджикистана, подозреваемых в хранении 16 кг героина.

героин

Наркотики хранили в арендованном частном доме, там же его и фасовали. Стоимость изъятых наркотиков составляет более 16 миллионов рублей. Сообщается, что едва оперативные сотрудники зашли на участок для проведения обыска, один и подозреваемых закрылся в доме. Мужчина отказался открывать двери, а когда правоохранители все же зашли в дом, выстрелил себе в висок из травматического пистолета.

Стражи порядка оказали первую помощь попытавшемуся совершить суицид, а прибывшие медики диагностировали у него рану головы, неопасную для жизни.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.