В Подмосковье убили главного прораба стройки отеля «Хилтон»

 

Полиция задержала в Подмосковье лиц, подозреваемых в убийстве прораба строящегося гостиничного комплекса «Хилтон». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

полиция задержание

Ими оказались 27-летний Таулан Хачиров и 21-летний Генислам Котчиев, еще два человека числятся в розыске. Задержанные заявили на допросе, что убивать не хотели, им нужны были только деньги, хранящиеся в сейфе прораба. Деньги эти один из подозреваемых заприметил, когда получал расчет при увольнении. Он рассказал своим приятелям о том, как много денег хранится у начальства в сейфе, и они решились на грабеж.

Грабители проникли в админздание 10 марта и застали прораба в его кабинете. Прораба они убили, а деньги – 800 тысяч рублей — забрали из сейфа и скрылись.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.