В Подмосковье с героином задержали уроженца Средней Азии

 

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, у которого изъяли большое количество свертков с героином.

__полиция

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что в Клинском районе сотрудники полиции остановили автомобиль, в котором в качестве пассажира находился 23-летний уроженец Средней Азии. Произошло это на улице Волоколамское шоссе.

В автомобиле правоохранители обнаружили одиннадцать свертков с порошкообразным веществом, а еще 44 свертка были обнаружены по месту жительства молодого человека. Выяснилось, что изъятое вещество является героином. На территории города Клин сотрудники полиции изъяли еще четырнадцать свертков, в которых также находился героин.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.