В Подмосковье мужчина пытался ограбить четыре магазина

 

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в попытке ограбления четырех магазинов.

задержан наручники

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что мужчина пытался ограбить несколько магазинов в течение тридцати минут. В подмосковном полицейском главке рассказали, что в субботу, 23 июля, в полицию поступили сообщения о том, что в период с 19:35 до 20:15 злоумышленник с ножом пытался завладеть деньгами в четырех торговых точках.

В полиции сообщили, что грабитель появлялся в двух продуктовых магазинах, в одном спортивном, а также в салоне сотовой связи, откуда он похитил мобильный телефон за пятнадцать тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступлений сотрудники полиции задержали безработного жителя Подмосковья 1981 года рождения. Задержанный ранее был судим за совершение кражи и разбоя.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.