В Подмосковье из больницы сбежал раненный и вооруженный американец

 

Подмосковье. 12 марта. Letnews.ru – В подмосковных Химках из больницы совершил побег гражданин США, которого доставили туда раненным из аэропорта «Шереметьево».

скорая помощь

В московском аэропорту правоохранители в ходе проверки выяснили, что у 46-летнего американца не в порядке документы. Гражданин попросился выйти в туалет, сказав, что плохо себя чувствует. Однако спустя время стало известно, что в уборной американец попытался вскрыть себе вены на шее банковской пластиковой картой, в которую была вставлена заточка. Он успел нанести себе две раны.

Раненого иностранца доставили в больницу города Химки, там медики обработали и зашили раны, а затем положили американца в палату, откуда он позже сбежал.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.