В Подмосковье двоих подростков осудили за разбой и избиение до смерти человека

 

В Подмосковье на скамье подсудимых оказались двое подростков, которых обвиняли в совершении нескольких преступлений.

суд

Двух граждан России и Молдавии обвиняли в грабеже, разбое, а также в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

В пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщили, что в мае 2015 года подросток-россиянин вместе с двумя знакомыми ограбил двоих жителей Москвы. В августе 2015 года этот же подросток вместе с гражданином Молдавии на железнодорожной платформе Водники совершили разбой, жертвами которого стали трое граждан. В результате действий злоумышленников, один из потерпевших от полученных телесных повреждений скончался.

В Долгопрудном городской суд приговорил гражданина России к 7 с половиной годам лишения свободы, а гражданина Молдовы – к 7 годам колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.