В пиццерии Екатеринбурга посетителей избили в духе 90-х

 

В Екатеринбурге в одном из заведений общепита случилась разборка в духе «лихих 90-х». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев побоища.

__кулак удар

Происшествие случилось в пиццерии, расположенной по улице Луначарского. Туда вошли около десятка крепких парней и направились к столику, за которым расположились четверо посетителей. Без лишних слов громилы набросились на едоков и стали нещадно избивать их на глазах публики, которая уже отвыкла от таких грубых сцен. В ходе избиения звучали слова о каких-то долгах. После того как потерпевших втоптали в пол, компания крепких парней спокойно удалилась.

Побоище попало в объектив камеры видеонаблюдения. Примечательно, что когда на место прибыла полиция, избитые граждане заявили, что с ними все в порядке, и никаких претензий они к обидчикам не имеют.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.