В петербургском метро обокрали дипломата из Голландии

 

Гражданин Нидерландов стал жертвой преступления в Петербурге. У представителя дипломатической миссии Голландии в метро Северной столицы России украли бумажник.

украли портмоне

Инцидент произошел вечером в субботу, 27 февраля. По имеющейся информации, к правоохранителям на станции метро «Сенная площадь» в Петербурге обратился 63-летний мужчина, являющийся сотрудником дипломатической миссии Нидерландов в Москве.

Мужчина рассказал правоохранителям  том, что он на сутки приехал в командировку в Санкт-Петербург. По словам дипломата, около половины пятого вечера в метро Петербурга он обнаружил пропажу портмоне, в котором находились деньги, а также банковские карты и водительское удостоверение.

Напомним, что сутками ранее в метро Северной столицы России портмоне украли у гражданина Франции. Произошло это на станции метро «Гостиный двор».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.