В Петербурге женщина заявила в полицию о пропаже мужа спустя 15 лет

 

В Петербурге супруга хватилась своего благоверного после 15-ти лет со дня пропажи из-за приватизации квартиры. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Происшествие случилось в далеком 2001 году, когда 32-летний глава семейства пропал без вести. Он работал риелтором в агентстве недвижимости, задолжал около 3 миллионов рублей и решил «залечь на дно». Об этом рассказала супруга пропавшего риелтора, обратившаяся с соответствующим заявлением в полицию. По ее словам, муж вышел из квартиры на улице Белы Куна и больше не возвращался. Три пятилетки женщина жила, горя не зная. В полицию не обращалась, за мужем не скучала. Но у нее возникли сложности во время приватизации жилья, которую невозможно завершить без наличия супруга, и она решила отыскать благоверного с помощью правоохранителей.

Полиции пришлось заняться поисками пропавшего в 2001 году гражданина.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.