В Петербурге за ночь сгорели пять автомобилей

 

В Санкт-Петербурге снова горели припаркованные на улице автомобили. На этот раз возгорание транспортных средств произошло на улице Купчинской, а также на Московском шоссе.

Огонь

Возгорание автомобилей произошло в Санкт-Петербурге на улице Купчинской возле дома номер 1 рано утром во вторник, 16 февраля. В ГУ МЧС по Северной столице России сообщили, что в результате инцидента были повреждены три автомобиля.

Сообщается, что у автомобиля марки «Муцубиси» огнем были повреждены сгораемые части. Повреждения получили также припаркованные рядом с иномаркой автомобили «Киа» и «Волга».

На Московском шоссе произошло возгорание автомобилей марок «Киа» и «Ауди». В результате чрезвычайного происшествия у транспортных средств огнем были повреждены салоны и моторные отсеки.

Люди в результате возгорания автомобилей на улице Купчинской и на Московском шоссе не пострадали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.