В Петербурге в съемной квартире на Лиговском нашли два трупа

 

Во Фрунзенском районе Петербурга в съемной комнате нашли двух мертвецов, сообщают местные СМИ.

__шприцы, сумка

Тела двух молодых мужчин были обнаружены утром 9 декабря в квартире дома 183 по Лиговскому проспекту. Страшную находку сделала хозяйка квартиры, одну из комнат которой она сдала двум малознакомым мужчинам. Квартира в запущенном состоянии — мебель поломана, всюду грязь, ее хозяйка состоит на учете как лицо, «неблагополучное по быту». Пенсионерке мужчины представились как Сергей и Максим. Труп одного мужчины находился на полу в лежачем положении, а второго — обнаружили на диване, рядом с погибшими нашли два шприца.

Личность одного установлена по справке из «Ночлежки», он оказался ранее судимым. Личность второго умершего – устанавливается. По предварительным данным, мужчины скончались от передозировки наркотиками.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.