В Петербурге трюкачка застряла между балконами и получила нагоняй от соседки

 

В Петербурге девушка решила продемонстрировать трюк со спусканием по веревке с 3-го этажа, но застряла между балконами и получила нагоняй от соседки снизу, сообщают в социальных сетях очевидцы.

балкон

Инцидент произошел в доме на улице Пограничника Гарькавого. По словам очевидцев, явно неадекватная девушка привязала веревку на крыше дома и начала спуск. Однако эффектного исполнения трюка у нее не получилось, девушка застряла между балконами. Трюкачку могли спасти только жильцы, пустив ее на свой балкон.

Однако сюрприз в виде висящей на веревке девицы не пришелся по вкусу хозяйке балкона. Она отчитала трюкачку и даже пригрозила не пустить ее на свой балкон. Неизвестно, чем бы все закончилось, но слава богу появился мужчина, который подал девушке руку и втянул ее на балкон, после чего спасенная бежала под гневные крики женщины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.