В Петербурге трое подростков госпитализированы с отравлениями

 

В Петербурге трое подростков были госпитализированы с отравлениями, сообщают СМИ.

скорая

Накануне, 13 апреля, в детскую больницу №5 привезли найденного дома 17 на улице Кржижановского 15-летнего подростка. Врачи диагностировали у несовершеннолетнего отравление неизвестным психотропным веществом тяжелой степени, а также сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, множественные гематомы на лбу, животе и груди. Приятели бросили его на скамейке возле дома.

Сегодня, 14 апреля, в ту же больницу попал еще один 15-летний подросток, которого «скорая» забрала из подъезда дома 5 на Народной улице. Недоросль напился «до чертиков» и сидел на 11-м этаже. В детскую больницу с алкогольным отравлением также госпитализировали 16-летнюю девочку-подростка из дома на Авангардной улице.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.