В Петербурге таксист отобрал ключи у пьяного водителя и вызвал ГИБДД

 

В Невском районе Петербурга таксист отобрал ключи у пьяного водителя и вызвал ГИБДД, а затем еще и опубликовал в Сети запись с видеорегистратора.

__такси

Минувшей ночью таксист понял, что ехавшим впереди него автомобилем явно управляет не совсем адекватный водитель. Машина виляла на дороге, выезжала на встречку и неравномерно ускорялась. На улице Зольной таксист догнал и принудил остановиться подозрительный автомобиль, за рулем оказался пьяный водитель, а в салоне такой же пассажир.

Таксист смог отобрать ключи, при этом пьяные мужчины предлагали деньги за то, чтобы бдительный гражданин отстал от них. Однако таксист, который вез спешащую на поезд пассажирку, дождался сотрудников ГИБДД и передал нарушителей стражам порядка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.