В Петербурге столкнулись Volkswagen и Audi на Пулковском шоссе

 

Петербург. 22 июля. Letnews.ru – Накануне вечером на Пулковском шоссе столкнулись автомобили Volkswagen и Audi. Пострадавших из искореженных машин вытаскивали спасатели.

ДТП

Столкновение двух иномарок произошло около 21:50 у дома №55 по Пулковскому шоссе. Дорогу не поделили Volkswagen и Audi, получившие в результате ДТП серьезные повреждения. Спасатели пришлось применить специальное оборудование, чтобы достать людей из искореженных автомобилей. Сколько пострадавших в ДТП, пока неизвестно.

Очевидцы сообщают, что водитель Volkswagen сидел на газоне в крови. Также известно, что в одном из автомобилей была 2-летняя девочка. Ребенок сильно плакал, однако после осмотра врачей мать с малышкой отпустили домой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.