В Петербурге таксиста избили после ДТП

 

Санкт-Петербург. 6 июня. Letnews.ru – В Петербурге произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Одним из участников ДТП в Приморском районе северной столицы России является автомобиль такси, а его водитель после аварии был избит.

Такси

ДТП произошло на перекрестке улиц Авиаконструкторов и Долгоозерной. По имеющейся предварительной информации, таксист вез со свадьбы четверых людей: трех девушек и одного парня.

Автомобиль-такси марки «Фольксваген», как сообщают в социальной сети очевидцы событий, столкнулся с иномаркой серого цвета. В результате столкновения пострадали три человека, находившиеся в салоне такси.

Очевидцы ДТП в Приморском районе также сообщают о том, что после аварии был избит таксист, а автомобиль «Фольксваген» поврежден.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.