В Петербурге по Васильевскому острову разгуливает эксгибиционист — очевидцы

 

В Санкт-Петербурге появился эксгибиционист, пугающий девушек на Васильевском острове.

эксгибиционизм

Информация об эксгибиционисте появилась в социальных сетях. Так, одна из жительниц Северной столицы в соцсетях написала о том, что мужчина, которому на вид около тридцати лет, следил за девушкой. Происходило это на 4-й линии В.О.

Жительница Петербурга также сообщает, что происходило это в светлое время суток и что мужчина проследовал за ней, выкурил сигарету, а затем продемонстрировал свой детородный орган в возбужденном состоянии.

Девушка, сообщившая об эксгибиционисте  в соцсети, призывает представительниц прекрасной половины человечества быть осторожными.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.