В Петербурге одноглазый грабитель избил женщину на Богословском кладбище

 

В Санкт-Петербурге было совершено нападение на женщину. Произошло это на Богословском кладбище в Калининском районе северной столицы России.

кулак

По имеющейся информации, 54-летняя женщина стала жертвой преступления, находясь на главной аллее Богословского кладбища. Неизвестный мужчина, одетый в куртку красного цвета, пытался отобрать у женщины сумку.

Добычей грабителя стали полторы тысячи рублей. Когда злоумышленник предпринял попытку забрать у женщины сумку, потерпевшая стала громко кричать. Грабитель избил свою жертву и с места происшествия скрылся.

Пострадавшую женщину доставили для оказания медицинской помощи в Александровскую больницу. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму и ушиб височной области.

По имеющейся информации, у грабителя в правую глазницу вставлен искусственный глаз. Об этом сообщила пострадавшая женщина.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.