В Петербурге обстреляли очередную маршрутку

 

В Кировском районе Петербурга неизвестные снова обстреляли маршрутку, сообщили в  пресс-службе ГУ МВД по городу и области.

__ полиция, дтп, авария

Очередной инцидент с маршрутным такси произошел накануне вечером, около 21 часа. Микроавтобус, следовавший по маршруту К-424, обстреляли на пересечении проспекта Стачек и Соломахинского проезда. В результате одна из пуль попала в колесо, а другая разбила окно. В салоне в это время находились пассажиры, которые, к счастью не пострадали. По словам очевидцев, водитель высадил людей из транспорта, вернув при этом деньги.

Маршрутчик рассказал, что это уже третий подобный случай, по его мнению, стрельбу устраивают конкуренты. Несколькими днями ранее сообщалось, что неизвестные обстреляли автобус и троллейбус с пассажирами.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.