В Петербурге обокрали через люк в подвале‍ магазин инструментов на 990 тысяч

 

В Петербурге неизвестные обокрали через люк в подвале магазин инструментов на 990 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

инструмент

Происшествие случилось в период с 30 декабря по 5 января. Перед Новым годом владельцы закрыли на рождественские каникулы магазин инструментов на улице Александра Ульянова, но, вероятно, они получили информацию о том, что с магазином какой-то непорядок. Тогда один из владельцев наведался в магазин и обнаружил масштабную кражу инструмента – шлифовальных машин, пил, рубанков, фрезеров, дрелей и другого инструмента на сумму 990 тысяч рублей. Всего украдено 85 единиц товара. Сообщение о краже поступило в полицию 6 января сразу после полуночи.

По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.