В Петербурге новый сотрудник фирмы обокрал офис в первый рабочий день

 

В Петербурге сотрудник, устроившийся на одну из фирм по установке пластиковых окон, в первый же рабочий день вынес из офиса восемь ноутбуков. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Происшествие случилось 21 сентября. В этот день в одной из компаний, специализирующейся на установке пластиковых окон, к работе впервые приступил 29-летний гражданин Белоруссии, который устроился туда накануне. Однако рабочий день у новичка продлился недолго – аккурат до обеденного перерыва. После этого новый сотрудник исчез, а вместе с ним и восемь ноутбуков, которые принадлежали компании.

Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали момент, когда «трудяга», сгибаясь под тяжестью большой сумки и пакета, выходил из офиса. Его отпечатки пальцев остались в помещении, и полиции известна личность похитителя, поэтому найти его – дело времени.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.