В Петербурге ночью горели 8 автомобилей

 

Санкт-Петербург. 6 марта. Letnews.ru – В течение минувшей ночи в Санкт-Петербурге огнем были повреждены восемь транспортных средств. Сообщается, что горели автомобили в разных районах Петербурга.

Огонь

В Главном управлении МЧС по Петербургу сообщили, что первое возгорание автомобиля произошло в районе дома номер 7 по улице Пулковской. Огнем были повреждены автомобили марок Ford и Skoda.

В районе дома номер 10 по Земскому переулку сгорел автомобиль марки Volkswagen Polo, а возле дома номер 13 по Московскому шоссе произошло возгорание автомобиля марки SsangYong.

На улице Ленской, в районе дома номер 6, сгорели автомобили Mercedes и Ford Kuga, а повреждения получили автомобили марок Subaru  и Kia.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.