В Петербурге нетрезвые финны устроили пожар в гостинице «Москва»

 

В Петербурге «в стельку» пьяная пара финнов – 36-летний мужчина и его 34-летняя спутница — едва не сожгли гостиницу «Москва». Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию ГУ МЧС по Петербургу.

__письмо документ подпись

Происшествие случилось накануне, 18 ноября, незадолго до полуночи. На одном из этажей гостиницы сработала сигнализация по причине сильного задымления. По данным МЧС, примчавшиеся по вызову пожарные эвакуировали около 40 постояльцев гостиницы. Причина задымления – короткое замыкание электропроводки.

Однако СМИ располагают другой информацией. В одном из номеров были обнаружены виновники переполоха – пьяные граждане Финляндии, которых увезли в больницу с диагнозом: отравление алкоголем и дымом. Пожар начался потому, что пьяные в дым финны курили в постели и задремали с окурками в руках. Эвакуации проживающих в гостинице не было.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.