В Петербурге нарушитель сбил старшего инспектора ДПС и скрылся‍

 

В Московском районе Петербурга нарушитель на иномарке сбил инспектора ГИБДД и скрылся, сообщают СМИ.

ДПС

Накануне, 26 декабря, утром наряд ДПС, дежуривший на углу Кубинской и Благодатной улиц, заметил двигавшийся с нарушением внедорожник Subaru Forester. Инспекторы попытались остановить нарушителя, однако водитель прибавил скорость. Стражи порядка бросились за ним в погоню, вскоре Subaru остановился из-за пробки, а когда инспекторы вышли из своей машины и направились к водителю иномарке, он решил протаранить их. Правоохранители открыли огонь из табельного оружия, но даже 10 пуль не остановили нарушителя, Subaru наехал на старшего инспектора ДПС и скрылся с места происшествия.

Сообщается, что в инциденте со стрельбой никто не пострадал. через полчаса нашли Subaru Forester с поврежденными колесами у дома №4 по улице Ялтинской. Скрывшегося водителя разыскиваются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.