В Петербурге на Васильевском острове вор проник в квартиру, но шумом разбудил хозяина

 

Петербург. 22 мая. Letnews.ru – В Петербурге на Васильевском острове задержали рецидивиста, который решил ночью обокрасть квартиру. Вот только хозяин проснулся.

вор квартира

Домушник бесшумно вскрыл дверь в квартиру, жильцы которой в это время беззаботно спали. Преступник стал искать в доме ценности, и тут от непонятных шорохов проснулся хозяин. Мужчина сразу же позвонил в полицию, а вор бросился бежать. Однако на лестничной клетке его перехватил наряд вневедомственной охраны, успевший прибыть на место за минуту.

Увидев в руках у мужчины женскую сумочку и другие вещи, стражи порядка задержали его. В сумке оказались документы, 13 тысяч рублей и ключи от автомобиля Honda, которые вор успел прихватить в квартире. Возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске за преступление, совершенное в Татарстане.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.