На Шафировском в Петербурге опрокинулась бетономешалка и столкнулись два авто

 

Петербург. 24 июня. Letnews.ru – В Петербурге сегодня около 11:10 на Шафировском проспекте на съезде с КАД опрокинулась бетономешалка, что спровоцировало двойное ДТП и пробку.

ДТП

По невыясненной пока причине, бетономешалка опрокинулась на бок, а из нее на асфальт вытекло содержимое «миксера». Затем столкнулись два автомобиля — Honda Accord и «Газель». Пострадавших в аварии нет, однако перегорожен проезд для других автомобилей. Сейчас спасатели и правоохранители занимаются установлением причин аварии.

В районе аварии уже скопилась пробка. Очевидцы предупреждают автомобилистов выбирать другой маршрут. В районе аварии для движения остался узкий проезд, в лучшем случае по нему проезжает одна машина в минуту.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.