В Петербурге мужчине в квартиру подбросили труп с перерезанным горлом

 

В Петербурге в квартиру местного жителя подбросили труп мужчины с перерезанным горлом. Об этом сегодня сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

полиция

Происшествие случилось ранним утром сегодня в квартире одного из домов на Шлиссельбургском проспекте. Хозяин квартиры, по его словам, проснулся около 04:00 от непонятного шума в кухне. На кухне, на стоявшей там кровати, ничком лежало тело мужчины, а из-под него растекалась кровь. Хозяин квартиры вызвал полицию и божился, что покойника не знает и видит впервые.

Между тем при осмотре тела полиция обнаружила, что 44-летнего мужчину ударили ножом в шею и туловище не менее трех раз. Сообщается также, что уже задержан 40-летний мужчина, который подозревается в совершении этого убийства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.