В Петербурге квартирного вора «застукала» хозяйка жилища

 

В Московском районе Петербурге квартирного вора прямо в дверях «застукала» хозяйка жилища, что не помешало ему скрыться с добычей, сообщают СМИ.

грабитель дверь

Накануне, 21 июня, в квартиру дома на Дунайском проспекте забрался вор, воспользовавшись ключами, которые 32-летняя хозяйка зачем-то положила в почтовый ящик. Добычей вора стали 500 евро, очки, ювелирные изделия, два мобильных телефона, двое наручных часов, всего на сумму около 350 тысяч рублей. Уже в дверях, собираясь покинуть квартиру, преступник столкнулся с вернувшейся хозяйкой. Далее вор просто оттолкнул женщину и скрылся вместе с похищенным.

Сейчас полиция разыскивает преступника. Уточняется, что встреча в дверях с хозяйкой квартиры сделала из вора грабителя, а это уже более «тяжелая» статья.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.