В Петербурге известного «борца с геями» Тимура Исаева амнистировали и освободили

 

Петербург. 7 августа. Letnews.ru – Известного в Петербурге «борца с геями» Тимура Исаева, признанного виновным в двух эпизодах хищения денежных средств, амнистировали и отпустили.

гееборец Исаев

Тимур Исаев (он же Булатов) в течение последних лет вел активную борьбу со школьными учителями, заподозренных им в сочувствии или толерантности к ЛГБТ-сообществу. По словам Исаева, своими кляузами он добился увольнения 29 педагогов. При этом «гееборец» находился в розыске по обвинению в растрате денежных средств фирмы, в которой он трудился. В конце прошлого года Исаева задержали по подозрению в мошенничестве, хищении денег и драгоценностей.

Сейчас же «гееборцу»-мошеннику назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а в связи с амнистией к Дню Победы Булатова отпустили на волю.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.