В Петербурге из больницы сбежала несовершеннолетняя на 5-м месяце беременности

 

В Петербурге несовершеннолетняя, находящаяся на 16-й неделе беременности, сбежала из детской больницы в неизвестном направлении. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

беременная школьница

Происшествие случилось в ночь на 22 декабря. В полицию обратилась сотрудница детской городской больницы №5, которая сообщила, что из гинекологического отделения сбежала 17-летняя беременная. Полиция взялась за поиски пациентки. Девушка проживает в Кировском районе вместе с бабушкой и дедушкой. Ее родители в разводе и общаться с дочерью не желают.

Ни родители, ни бабушка с дедушкой не знают, куда подевалась их беременная родственница, причем бабушка сообщила, что не собирается обращаться в полицию с заявлением о пропаже внучки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.