В Петербурге ищут родителей девочки, оставленной в коляске на улице

 

В Петербурге горе-мамаша бросила на улице коляску с 8-месячной девочкой. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилось накануне, 15 марта, в Кировском районе. Вечером около 20:30 прохожие обратили внимание на коляску фиолетового цвета, которая стояла на тротуаре у одного из домов по улице Танкиста Хрустицкого. В ней сидел ребенок, матери не было. Прохожие решили постоять у коляски в ожидании матери. Но через 40 минут, так и не дождавшись родителей, очевидцы позвонили в экстренные службы.

Приехавшие полицейские доставили девочку в Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, имени Цимбалина. Медики диагностировали у ребенка незначительное переохлаждение. Сейчас полиция занята розыском мамаши, бросившей ребенка вечером на улице.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.