В Петербурге грабитель с бутылкой отобрал у пенсионерки купальник

 

В Петербурге у пожилой женщины уличный грабитель отобрал купальник, сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Происшествие случилось в ночь на 25 июля в Калининском районе на улице Бутлерова. В полицию на рассвете обратилась 58-летняя петербурженкой с жалобой на то, что на улице неизвестный мужчина подбежал к ней, ударил ее бутылкой по голове и отобрал сумку, где лежали купальник, косметичка и сменное белье.

Однако женщина подняла крик, крики услыхали ранние прохожие, которые бросились в погоню за грабителем. Тот бросил сумку и увеличил скорость бега. Имущество женщине возвращено, но потерпевшая госпитализирована с ушибленной раной головы и переломом пальца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.