В Петербурге голая женщина выскочила из бани и погналась за воровкой

 

В Петербурге в Московском районе в погоне за воровкой из бани средь бела дня выскочила голая женщина. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Происшествие случилось в бане, расположенной на улице Пилотов. В баню решила сходить 35-летняя женщина – уроженка Воронежа. В предбанники она разделась, отправилась в парную и уже на выходе заметила, как женщина средних лет цыганской наружности ловко выхватила из ее вещей кошелек и помчалась к выходу. Голая дама, забыв обо всем, ринулась за воровкой. Та выскочила из помещения на улицу, голая женщина мчалась за ней. Воровка села в припаркованную «Ладу Самару» и дала по газам, но владелица кошелька вцепилась в двери авто. Несколько десятков метров машина волочила за собой голую женщину, которая в конце концов разжала руки.

Потерпевшую с многочисленными ссадинами и ушибами госпитализировали. Полиция проводит по факту происшествия проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.