В Петербурге гимназист подозревается в жестоком убийстве женщины

 

Петербургский гимназист подозревается в жестоком убийстве 34-летней жительницы Ленинградской области. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Труп женщины с пробитой головой и многочисленными ножевыми ранениями был найден 2 сентября у железнодорожного полотна в Вырице Гатчинского района. Между тем в полицию обратился местный житель, который сообщил что его 15-летний сын – учащийся частной элитной гимназии «Альма матер» в Петербурге — стал свидетелем убийства женщины неизвестным мужчиной, с которым женщина бурно выясняла отношения. Потом, якобы, неизвестный скрылся, а умирающая женщина упала прямо на подростка и запачкала его одежду своей кровью.

Однако сотрудники полиции задержали гимназиста по подозрению в жестокой расправе над женщиной, на теле которой было около 20 ножевых ранений, половину из которых убийца нанес в спину своей жертве.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.