В Петербурге два педофила напали на семиклассницу

 

В Санкт-Петербурге на школьницу напали два педофила. Одного из подозреваемых в нападении на семиклассницу сотрудники полиции уже задержали.

педофил

Инцидент случился в Невском районе Северной столицы России около половины пятого вечера в среду, 17 февраля. Девочка возвращалась домой из школы. Нападение на школьницу было совершено в парадной дома номер 30, корпус 1 на Дальневосточном проспекте.

Возле лифта к школьнице подошли двое мужчин и стали щупать тело девочки. Школьница рассказала о случившемся своим родителям, а взрослые сообщили о происшествии в полицию.

Как было отмечено выше, сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в нападении на девочку. Им оказался ранее судимый 27-летний житель Веселого Поселка.

По факту нападения на школьницу в Петербурге было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.