В Петербурге четверо подростков силой отобрали телефон у 17-летнего сверстника

 

В Петербурге четверо подростков ограбили 17-летнего сверстника, отобрав у него телефон за 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

__смартфон телефон

Происшествие случилось 12 ноября на Светлановском проспекте. Юные грабители и их жертва являются учащимися одного колледжа. Четыре подростка, гуляя вечером, не смогли пройти мимо однокашника, который тоже прогуливался с двумя приятелями. Его приятелей хулиганы повалили на землю, но ничего не забрали, а вот у 17-летнего однокашника отобрали телефон Xiaomi Redmi 3 Pro, стоимостью в 10 тысяч рублей. В полицию обратилась мать потерпевшего.

Всю гоп-компанию задержали сотрудники полиции, которые выяснили, что один из четверки уже ранее судим за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.