В Петербурге человек сорвался, спускаясь по простыням с пятого этажа

 

В Петербурге человек сорвался, спускаясь по простыням из окна 5-го этажа. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__медики красный крест скорая

Происшествие случилось на Богатырском проспекте сегодня утром. По словам очевидцев, человек, по непонятной причине, вдруг принялся спускаться из квартиры нетрадиционным способом – с помощью простыней из окна. При этом он оборвал силовой элетрокабель и получил удар током, после чего сорвался с простыней и полетел вниз. Местные СМИ пока не могут определиться с полом пострадавшего – был ли это мужчина или женщина. Но известно одно, пострадавший человек был жив, когда его забирала «скорая помощь».

Сообщается также, что дом, в котором случилось происшествие, является социальным и в нем, в основном, проживают малообеспеченные и неблагополучные семьи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.