В Петербурге «альпинисты» похитили из квартиры 2 миллиона рублей и 13 тысяч долларов

 

В Санкт-Петербурге была совершена кража. Злоумышленники, спустившись в квартиру на веревке, похитили крупную сумму денег.

окно простынь

По имеющейся информации, преступление было совершено в Калининском районе Северной столицы. Около трех часов ночи в субботу, 30 июля, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов на проспекте Науки трое мужчин спустились по веревке с шестого этажа в квартиру на третьем этаже. Спустя какое-то время неизвестные уехали на автомобиле белого цвета.

Выяснилось, что в квартире, в которую проникли «альпинисты», проживает 33-летний уроженец Доминиканской Республики. Иностранец сообщил полицейским о том, что из его квартиры исчезли два миллиона рублей и тринадцать тысяч долларов США.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.