В Пермском крае мужчина признался в убийстве вдовы брата

 

В Прикамье местный селянин зарубил топором вдову своего усопшего брата за то, что та попыталась наладить себе личную жизнь. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Топор

Происшествие случилось 25 августа в пригороде Лысьвы. Житель деревни Дуброво, недовольный тем, что сноха после смерти его брата сошлась с другим мужчиной, решил покарать «изменщицу». Вооружившись топором, он отправился к ней в дом и зарубил женщину ударом топора в голову. Потом рубанул ее сожителя. Раненый сожитель кое-как смог выскочить из дома и убежать, а потерпевшая от полученных ран скончалась на месте.

Убийца сам явился в полицию и рассказал о том, что натворил. Сейчас он заключен под стражу, уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство расследуется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.