В Перми выселенная из дома кошатница бросилась с топором на волонтеров

 

В Перми зоозащитники едва унесли ноги от пенсионерки, которая устроила у себя в квартире кошачий ад. Об этом сообщают местные СМИ.

квартира кошатницы

Любительница кошек так достала антисанитарией соседей и санэпидемслужбу, что на прошлой неделе судебные приставы выселили ее из квартиры в Индустриальном районе. Приставы, увидев квартиру, были в шоке: грязь, мусор, зловоние разлагающихся кошачьих трупов и множество живых кошек, которые панически боятся людей.

Сегодня волонтеры, узнав о комментариях приставов, пришли, чтобы забрать животных в приют. Но оказалось, что безумная кошатница выломала замок и опять вселилась в квартиру. «Божий одуванчик» набросилась на волонтеров с топором. Тем не менее им удалось вытащить из кошачьего ада еще 9 кошек: 5 взрослых особей и 4 котят.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.