В Перми владельцы привязали пса к забору стадиона с табличкой «Забери меня»‍

 

В Перми владельцы собаки породы хаски привязали пса к ограде возле стадиона и оставили табличку с надписью «Забери меня» и нарисованными смайликами. Об этом сообщают СМИ со с на информацию в соцсети.

Происшествие случилось возле стадиона «Молот», где привязанный к ограде хаски провел двое суток. Собаку привязали хозяева, которым пес наскучил. К счастью, на несчастное животное обратили внимание неравнодушные пермяки и известили волонтеров, которые забрали хаски в муниципальный приют. Информация об очередном случае жестокосердия хозяев домашних животных вновь всколыхнула пользователей соцсетей, которые назвали случившееся верхом цинизма.

Но для хаски все закончилось благополучно. Один из пользователей, прочитав его историю, приехал в приют и забрал пса к себе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.