В Перми состоялась пиратская свадьба

 

В Перми жених и невеста отважились на костюмированную свадьбу и явились в ЗАГС в облике пиратов. Об этом сообщают местные СМИ.

__ обручальные кольца, рука, цветок, украшения, драгоценности

Необычную свадьбу сыграли в Дзержинском районе, куда в отделение ЗАГС явились брачующиеся и их гости, наряженные в костюмы пиратов с бутафорскими саблями и тесаками. Вся толпа выглядела очень колоритно, однако, несмотря на устрашающий вид «пиратов», все процедуры регистрации брака были тщательно соблюдены.

Сотрудники отделения ЗАГС сообщили, что на их памяти такая костюмированная пара явилась на регистрацию брака впервые — обычно наряд у жениха и невесты стандартный. Разве что однажды, под Новый год брачующиеся пришли «расписаться» в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.