В Перми гость несколько раз ударил ножом на хозяина дома‍

 

В Перми 26-летний местный житель, явившийся к приятелю, чтобы отпраздновать День защитника Отечества, едва не отправил 43-летнего хозяина к праотцам, ударив несколько раз ножом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

__нож

Пермяк пригласил к себе в гости приятеля, чтобы культурно посидеть по случаю праздника настоящих мужчин. За столом мужчины поскандалили, и гость, будучи моложе и шустрее, схватился за нож и несколько раз ударил столовым прибором хозяина. Потерпевшего госпитализировали, а медики сообщили о происшествии в полицию.

Правоохранители задержали злоумышленника и определили его в СИЗО. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.