В Перми беспризорный бойцовский пес и дворняжка набросились на школьницу

 

В Перми на 15-летнюю школьницу напали две беспризорные собаки – бойцовый пес и дворняга. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда в Перми».

Происшествие случилось 5 мая в частном секторе микрорайона Заостровка. На улице Пожарная возле продуктового магазина на девочку с двух сторон набросились белая дворняга и рыжий боксер. Собаки сбили ее с ног и принялись кусать, таская по земле. К счастью, для школьницы мимо проезжал автомобиль, водитель которого увидел эту жуткую картину, остановился и поспешил на помощь.

Девочку госпитализировали. В больнице ей наложили три шва на ногу. Сообщается, что эта пара собак неразлучна, и они уже ранее нападали на детей. Несколько недель назад их жертвой стала 13-летняя девочка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.