В Перми 3-летний мальчик просидел несколько дней с трупом матери

 

В Перми в запертой квартире трехлетний мальчуган просидел несколько суток рядом с телом своей матери, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

скорая

Накануне 19 июля в полицию позвонили жильцы дома на улице Богдана Хмельницкого и сообщили, что из соседской квартиры доносится трупный запах. По вызову на место происшествия прибыли спасатели и полиция. Когда взломали входную дверь, то обнаружили труп 39-летней женщины, рядом с которым сидел истощенный и заплаканный трехлетний ребенок. После предварительного осмотра тела установлено, что умершая пролежала не менее трех суток. Спасатели вымыли и накормили мальчика.

Сообщается, что признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. Тело отправлено на судмедэкспертизу, которая установит точную причину смерти женщины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.