В Пензе женщина зарезала хозяина квартиры, в которой жила

 

В Пензе на скамье подсудимых оказалась 47-летняя женщина, обвиняемая в убийстве.

нож женщина

В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в региональном управлении СКР, было установлено, что ранее судимая женщина с сожителем проживала с 2015 года в квартире знакомого.

В один из дней женщина употребляла спиртное в компании сожителя и 58-летнего хозяина квартиры. После этого женщина пошла к подруге, где продолжила употреблять спиртное и вернулась домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Между женщиной и хозяином квартиры произошел конфликт, в процессе которого злоумышленница взяла нож и нанесла им удар мужчине в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался.

Суд признал 47-летнюю жительницу Пензы виновной в совершении преступления и приговорил к восьми с половиной годам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.